«Москва, Вселенная и её окрестности»

Фотовыставка ваших работ и встреча с профессиональным фотографом в библиотеке

Хобби и творчество 6+

14 апреля в 19:00 в библиотеке на Тихорецком бульваре выступит профессиональный фотограф Екатерина Рябинина.

Екатерина – выпускница Нью-Йоркского института фотографии, член Российского Фото Союза и Международного Союза Фотографов.

Екатерина даст советы для тех, кто начинает свой путь в фотографии, расскажет о том, как научиться фотоделу, а также прокомментирует работы участников фотомарафона «Москва, Вселенная и её окрестности».

Для участия в фотомарафоне «Москва, Вселенная и её окрестности» присылайте нам фотографии, связанные с Москвой, москвичами, забавными историями из вашей жизни, домашними питомцами, красивыми ландшафтами, уличными сценками и т. д.

Условия:
– Один участник может прислать до 3 цифровых фотографий личного авторства. Срок до 12 апреля включительно.
– Фотографии должны быть не менее 800 пикселей по длинной стороне, формат jpg или jpeg.
– Приветствуются актуальные фотографии, либо фотографии, сделанные за последние 5 лет.
– Фотографии направляются на е-мейл библиотеки 105b@cbsuvao.ru с пометкой «Фотомарфон».
– В электронном письме укажите фамилию и имя автора, а также в одном-двух предложениях дайте пояснения к сюжету каждой фотографии.

Несовершеннолетние участники могут по желанию указать свой возраст. Всех участников мы просим соблюдать авторское право.

Лучшие фотографии будут выставлены на фотосушке в библиотеке на Тихорецком бульваре. Фотомарафон завершится подведением итогов и встречей с профессиональным фотографом, участником многочисленных фотовыставок Екатериной Рябининой 14 апреля в 19:00.

14 апреля 2021 19:00–20:00

Тихорецкий б-р, 12, корп.1