Раус-программа "По страницам зимних сказок"

В библиотеке №105 на Кубанской улице пройдет раус-программа "По страницам зимних сказок". Гостей ждут викторины и загадки, фотосессия, караоке-батл и мультпарад.

Для детей 0+

Новогодняя раус-программа в библиотеке начнется с 12:00 и будет длиться до 20:00.
Перед началом программы посетители смогут познакомиться с выставкой фарфоровых фигурок — "книголюбов". Затем гости примут участие в конкурсе загадок "Угадай героя сказки", а также в литературной викторине. После небольшой танцевальной разминки все желающие смогут принять участие в конкурсе на лучшее изображение-раскраску героя любимой сказки.
Также пройдет конкурс на самое яркое исполнение праздничной новогодней песни в караоке. Победители получат сладкие призы.
В конце мероприятия пройдёт фотосессия читателей с любимой зимней книгой в специальной фотозоне. Новогоднюю программу завершит показ отрывков из всеми любимых мультфильмов новогодней и рождественской тематики.

6 января 2020 12:00–20:00

Ул. Кубанская, 16/2