Раус-программа "Зимние забавы"

В библиотеке №105 на Кубанской улице пройдет раус-программа "Зимние забавы". Гостей ждет квест "В гостях у Снегурочки", мастер-класс "Новогодний маскарад" и просмотр сказок в "Детском кинозале".

Для детей 0+

Новогодняя раус-программа в библиотеке начнется с 12:00 и будет длиться до 20:00.
Первым пунктом программы станет квест-приключение "В гостях у Снегурочки". Участники будут выполнять интересные задания с целью найти потерянный мешок Деда Мороза с новогодними подарками. Гостей ждут каверзные вопросы, задания на смекалку и ловкость.
Затем пройдет мастер-класс по изготовлению карнавальной маски. Дети и их родители смогут изготовить карнавальную маску в виде сказочного персонажа или животного.
После изготовления масок пройдет фотосессия в новых образах в специальной фотозоне. Нарядную маску ребята смогут забрать с собой.
Новогоднюю программу завершит кинопоказ "Детский кинозал", где ребята увидят отрывки из зимних фильмов-сказок: "Двенадцать месяцев", "Снегурочка" и др.

5 января 2020 12:00–20:00

Ул. Кубанская, 16/2